India
सड़क पर टहलने से रोका तो पुलिसकर्मी से लड़ाई कर महिला बोली, कोरोना की मरीज हूं, तुझे भी बनाउंगी

बहादुरगढ़ शहर में शुक्रवार को एक अजीब मामला सामने आया। यहां के सेक्टर 9 चौक पर एक महिला सड़क पर टहल रही थी। महिला पुलिसकर्मी ने उसे रोका तो वह भड़क गई और हाथापाई शुरू कर दी। हाथापाई करते हुए आरोपी महिला कहने लगी कि मैं कोरोना की मरीज हूं, तुझे भी बनाउंगी। दोनों के बीच काफी देर तक लड़ाई हुई। महिला पुलिसकर्मी ने उसे जैसे-तैसे काबू कर लिया। आरोपी महिला ने पुलिसकर्मी की वर्दी भी फाड़ दी।
आरोपी महिला जिसने महिला पुलिसकर्मी के साथ जमकर हाथापाई की। उसने महिला पुलिसकर्मी के कपड़े भी फाड़ दिए।
घटना दोपहर 2 बजे की है। महिला पुलिस सेक्टर-9 चौक पर नाका लगाए बैठी थी। इस दौरान आरोपी महिला सड़क पर टहल रही थी। यह देख महिला पुलिस सिपाही आशा चौहान ने उसे रोका। इस पर आरोपी महिला भड़क गई और आशा चौहान से हाथापाई करने लगी और बोली कि मैं कोरोना की मरीज हूं, तुझे भी कोरोना करूंगी।
महिला पुलिसकर्मी आशा चौहान, जिसने मारपीट करने वाली आरोपी महिला का डटकर सामना किया और उसे काबू कर लिया।
काफी देर की हाथापाई के बाद आशा ने आरोपी महिला को काबू कर लिया। इसमें आशा की वर्दी भी फट गई। उसने आरोपी महिला को कार में बैठा लिया और थाने ले गई। पुलिस ने स्वास्थ्य विभाग की टीम को बुलाया। जब तक स्वास्थ्य विभाग की टीम नहीं पहुंची, आरोपी महिला व आशा चौहान बाहर ही रहे।
आरोपी महिला को काबू करके लेकर जाते हुए महिला पुलिसकर्मी।
स्वास्थ्य विभाग की टीम ने जांच की तो सब कुछ सहीं बताया। कोरोना की बात सुनकर हाथापाई के दौरान दूसरे पुलिसकर्मी भी आशा चौहान की मदद के लिए आगे नहीं बढ़े। पुलिस ने अब हमला करने वाली महिला के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
source bhaskar